Демократия.Ру




Уважение других дает повод к уважению самого себя. Рене Декарт


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


19.04.2024, пятница. Московское время 06:17

Обновлено: 02.12.2012  Версия для печати

Первый этап очищения пройден, идем дальше

Корнеев В.

Самое неприятное пребывать в «прострации», когда непонятно, что вокруг тебя происходит. Почему непонятно? Наверное потому, что большинство мыслит «по человечески», и им невдомек, что могут существовать такие же существа, говорить правильные слова, но не быть людьми по содержанию. Причем фальшивость их человеческого облика прикрыта огромным слоем продуманной лжи и лицедейства, что нужно время, чтобы «пробить» этот слой и докопаться до истины. Поскольку ёмкого слова для определения мутировавшей части населения, которая, в основном, занимает ячейки власти и захватила ресурсы, еще не придумано, назовем их ОНИ.
Если говорить по факту, а не вдаваться в анализ откуда ОНИ взялись, то можно сказать следующее:

Ненасытная жажда денег и власти ими удовлетворяется ценой продажи страны, её деструктуризации и постепенного, можно сказать опосредственного умерщвления населения.

Конечно «момент икс» был в 93 году. Далее он технически развивался. Нужно отметить, что было бы ошибочным предполагать, что это внутренняя проблема. Я думаю, чтобы создать такой механизм развала, деструктуризации, сочетающийся с огромным оттоком денег за пределы страны внутренние ОНИ никогда бы не смогли. Думаю, интенсивно работали и работают аналитические службы всех стран – «заклятых друзей».

И наверняка расчет был таков, что разложение и умерщвление должно сочетаться с усиленной «дебилизацией». Путем лжи, лицедейства, «ковровым покрытием» мозгов населения лживой информацией, видимостью новых программ, реформ и т.д. Нащупали ведь, что наш человек доверчив и на бунт пойдет когда нечего терять. Вот и дают еще видимость, что есть что терять: полки дешевых некачественных товаров.

Расчет на то, что масса непримиримых помрет в небытии за растянутый промежуток времени, население сократится, следующее поколение ослабленное и запутанное пропагандой не будет представлять опасности.

Шутки-шутками, но это дествительно происходит, страна постепенно идет к нарисованному сценарию сырьевого придатка с 50 миллионным обслуживающим нефте-газовые трубы населением.

Закулиса ведет войну, замечательно используя местный потенциал, которым ОНИ и являются.

Что же знаменательного произошло год назад? Население раньше времени поняло что ним творят, что творят с их страной. Причем не 70-ти летние «стойкие ленинцы», а довольно молодые люди, у которых и на хлеб с маслом хватает. ОНИ поняли, что процесс пошел, что ИХ разгадали. Так бывает в обыденной жизни, когда человек хитрит с серьёзной миной, делает гадости, но вот его поняли, разгадали. И он уже не утруждает себя необходимостью лицедейства и улыбочками, понимает что этот прием не действует и поэтому ни к чему терять на это время и проявляет открыто враждебные действия.

Можно долго спорить сколько выходило на митинги, 50 или 200 тысяч, но нужно быть сплошным идиотом, чтобы не понять, что если вышли даже 50 тысяч, значит есть 50 миллионов, которые думают примерно так же, но не вышли по разным причинам.

Поэтому, если до майской инаугурации велась скрытая война против населения, теперь фаза открытой войны. По различным направлениям. Имея в арсенале карманные силовые организации, карманные суды, полностью управляемые средства медиа, это не так трудно.

Понять ИХ не сложно. Во-первых, конечно обидно, что везде трубят, что ты жулик, приобрел столько-то яхт, самолетов, недвижимости, машин и прочее. «Слушай, обидно, да», как говорил товарищ Саахов. Второе, не хочется расставаться с «нажитым непосильным трудом». Третье, продолжение этого сценария угрожает ИХ свободе, да и жизни. Это уж точно, если население узнает всё, или почти всё что предавалось, продавалось и разрушалось в угоду себе и закулисе, и все это делалось под беспрестанный стон о нехватке средств практически ни на что. Думаю после этого и всякие моратории отменят и отменный рецидивист померкнет на фоне новоявленных преступников.

От этого уже пол года свербит и Думу и СФ. От этого репрессивные законы сыпятся как из рога и принимаются удивительно моментально.

Ну что же, мы уже понимаем, уже много знаем. Знаем главное, что ОНИ нам враги. ОНИ продали нас вместе с территорией закулисе. Нас не собьют с толку точечные отставки, поскольку почти все ОНИ сердюковы. И то, что мы это знаем, это уже большой плюс. Мы ИХ ненавидим. А любят себя только они сами и небольшая кучка недалеких. Мы знаем, что ни выборами ни уговорами

ИХ не спихнуть. Знаем глубину ИХ подлости. И пускай придумывают СВОИ законы (говорю СВОИ, потому что никогда большинства у них не было, с 96 года сплошные фальсификации, к коим относятся и т.н. «политтехнологи», поэтому это законы захватчиков).

Мы знаем что есть, мы увидели звериный оскал. И мы крепко подумает, как сделать так, чтобы ИХ спихнуть. ОНИ нас путают, создают кучу партий, запутали и с КПРФ, поставив во главе подконтрольного ИМ имитатора, который много лет как с пластинки говорит одно и тоже. Лидер появится, потому что он приходит, когда его ждут. Природа не терпит не только пустоты, но и идиотизма. А иначе ситуацию в стране никак не назовешь.

Один мой товарищ, сам того не сознавая, сказал крылатые слова: «Русский народ (думаю имел в виду населяющий Россию) тем и уникален и отличается от остальных, что его обманывают, топчут, убивают. И вот, когда все уже решили, что всё, конец, не поднимется, откуда-то берутся силы, он поднимается и разметает всю шваль вокруг себя».


Владимир Корнеев
02.12.2012

Статья опубликована на сайте ФорумМСК.Орг
Постоянный URL статьи http://forum-msk.org/material/politic/9671533.html


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

 Демократия.Ру: Аксенов С., Бомба под стабильность

 Демократия.Ру: Клейн Л., Народ к погрому готов

 Демократия.Ру: Фирсов А., Российская революция 21-го века

 Демократия.Ру: Муртазин И., Осмысленный бунт

 Демократия.Ру: Докучаев Д., Если завтра волна…

 Демократия.Ру: Росстат: бедных россиян за последний год стало больше на 2 млн человек

 Демократия.Ру: Магарил С., Россия на грани социальной катастрофы

 Демократия.Ру: Поляков Ю., Россия в откате

 Демократия.Ру: Латынина Ю., Когда конец?




ОПРОС
Какая должна быть зарплата у госчиновника, чтобы он не брал взятки в 1 млн долларов?

2 млн долларов
1 млн долларов
100.000 долларов
10.000 долларов
1.000 долларов
100 долларов


• Результаты



 10.04.2024

 12.02.2024

 18.06.2023

 20.01.2023

 11.06.2022

 23.01.2022

 17.01.2022

 30.12.2021

 22.12.2021

 02.12.2021

 10.11.2021

 06.11.2021

 02.11.2021

 23.10.2021

 15.09.2021

 04.09.2021

 07.07.2021

 18.06.2021

 27.04.2021

 24.03.2021


ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2024  Карта сайта