Демократия.Ру



Юридическая консультация онлайн

Уважение других дает повод к уважению самого себя. Рене Декарт


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
Нормативный материал
Публикации ИРИС
Комментарии
Практика
История
Учебные материалы
Зарубежный опыт
Библиография и словари
Архив «Голоса»
Архив новостей
Разное
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


07.12.2021, вторник. Московское время 23:23


«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ | След. »»

Сахалинская область

Сахалинский одномандатный избирательный округ N160

154. Ждакаев Иван Андреевич

Свердловская область

Артемовский одномандатный избирательный округ N161

155. Гвоздева Светлана Николаевна

Верх-Исетский одномандатный избирательный округ N162

Выборы не состоялись

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ N163

156. Леонтьев Георгий Карпеевич

Нижне-Тагильский одномандатный избирательный округ N164

157. Язев Валерий Афонасьевич

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ N165

Выборы не состоялись

Первоуральский одномандатный избирательный округ N166

158. Муцоев Зелимхан Аликоевич

Серовский одномандатный избирательный округ N167

159. Воротников Валерий Павлович

Смоленская область

Вяземский одномандатный избирательный округ N168

160. Абраменков Дмитрий Николаевич

Смоленский одномандатный избирательный округ N169

161. Лукьянов Анатолий Иванович

Тамбовская область

Мичуринский одномандатный избирательный округ N170

162. Пономарев Алексей Алексеевич

Тамбовский одномандатный избирательный округ N171

163. Плетнева Тамара Васильевна

Тверская область

Бежецкий одномандатный избирательный округ N172

164. Зорькин Вячеслав Алексеевич

Тверской одномандатный избирательный округ N173

165. Астраханкина Татьяна Александровна

Томская область

Томский одномандатный избирательный округ N174

166. Лигачев Егор Кузьмич

Тульская область

Новомосковский одномандатный избирательный округ N175

167. Артемьев Анатолий Иванович

Тульский одномандатный избирательный округ N176

168. Коржаков Александр Васильевич

Щекинский одномандатный избирательный округ N177

169. Худяков Иван Дмитриевич

Тюменская область

Ишимский одномандатный избирательный округ N178

170. Конев Юрий Михайлович

Тюменский одномандатный избирательный округ N179

171. Райков Геннадий Иванович

Ульяновская область

Сенгилеевский одномандатный избирательный округ N180

172. Голубков Анатолий Иванович

Ульяновский одномандатный избирательный округ N181

173. Орлов Вадим Иванович

Челябинская область

Златоустовский одномандатный избирательный округ N182

174. Свечников Петр Григорьевич

Калининский одномандатный избирательный округ N183

175. Юревич Михаил Валериевич

Кыштымский одномандатный избирательный округ N184

176. Гришанков Михаил Игнатьевич

Магнитогорский одномандатный избирательный округ N185

177. Чершинцев Александр Григорьевич

Советский одномандатный избирательный округ N186

178. Гартунг Валерий Карлович

Читинская область

Борзинский одномандатный избирательный округ N187

179. Швыряев Ярослав Михайлович

Читинский одномандатный избирательный округ N188

180. Войтенко Виктор Петрович

Ярославская область

Кировский одномандатный избирательный округ N189

181. Загидуллин Сергей Ильгизович

Рыбинский одномандатный избирательный округ N190

182. Грешневиков Анатолий Николаевич

«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ | След. »»




ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2021  Карта сайта