Демократия.Ру



Юридическая консультация онлайн

Насколько я знаю опросы общественного мнения, подавляющее число граждан Российской Федерации вообще негативно относится к тому, что иностранцы усыновляют наших детей. Владимир Путин, на пресс-конференции 21.12.2012 о запрете на усыновление российских детей американцами


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
Нормативный материал
Публикации ИРИС
Комментарии
Практика
История
Учебные материалы
Зарубежный опыт
Библиография и словари
Архив «Голоса»
Архив новостей
Разное
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


01.12.2021, среда. Московское время 01:02


«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ | След. »»

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея)

Адыгейский одномандатный избирательный округ N1

1. Сенин Григорий Николаевич

Республика Алтай

Горно-Алтайский одномандатный избирательный округ N2

2. Лапшин Михаил Иванович

Республика Башкортостан

Бирский одномандатный избирательный округ N3

3. Гимаев Рагиб Насретдинович

Кировский одномандатный избирательный округ N4

4. Нигматулин Роберт Искандрович

Октябрьский одномандатный избирательный округ N5

5. Певцов Владимир Андреевич

Сибайский одномандатный избирательный округ N6

6. Барлыбаев Халиль Абубакирович

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ N7

7. Хакимов Мидхат Гайнанович

Туймазинский одномандатный избирательный округ N8

8. Сайфуллин Франис Аскарьянович

Республика Бурятия

Бурятский одномандатный избирательный округ N9

9. Семенов Бато Цырендондокович

Республика Дагестан

Буйнакский одномандатный избирательный округ N10

10. Омаров Гаджимурад Заирбекович

Махачкалинский одномандатный избирательный округ N11

11. Махачев Гаджи Нухиевич

Республика Ингушетия

Ингушский одномандатный избирательный округ N12

12. Гуцериев Михаил Сафарбекович

Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ N13

13. Сохов Владимир Казбулатович

Республика Калмыкия

Калмыцкий одномандатный избирательный округ N14

14. Буратаева Александра Манджиевна

Карачаево-Черкесская Республика

Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ N15

15. Березовский Борис Абрамович

Республика Карелия

Карельский одномандатный избирательный округ N16

16. Пивненко Валентина Николаевна

Республика Коми

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ N17

17. Марков Валерий Петрович

Республика Марий Эл

Марийский одномандатный избирательный округ N18

18. Казанков Иван Иванович

Республика Мордовия

Мордовский одномандатный избирательный округ N19

19. Гришин Виктор Иванович

Республика Саха (Якутия)

Якутский одномандатный избирательный округ N20

20. Басыгысов Виталий Николаевич

Республика Северная Осетия - Алания

Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ N21

21. Чехоев Анатолий Георгиевич

Республика Татарстан (Татарстан)

Альметьевский одномандатный избирательный округ N22

22. Сафиуллин Фандас Шакирович

Московский одномандатный избирательный округ N23

23. Морозов Олег Викторович

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ N24

24. Ахметханов Салимхан Миннеханович

Нижнекамский одномандатный избирательный округ N25

25. Зиятдинова Флюра Газизовна

Приволжский одномандатный избирательный округ N26

26. Шашурин Сергей Петрович

Республика Тыва

Тувинский одномандатный избирательный округ N27

27. Локтионов Николай Игоревич

Удмуртская Республика

Ижевский одномандатный избирательный округ N28

28. Маслюков Юрий Дмитриевич

Удмуртский одномандатный избирательный округ N29

29. Смирнова Светлана Константиновна

«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ | След. »»




ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2021  Карта сайта