Демократия.Ру




Хоть человеческая жизнь дороже всего на свете, но мы всегда поступаем так, словно в мире существует нечто ещё более ценное, чем человеческая жизнь. Антуан де Сент-Экзюпери (1900-1944), французский писатель, поэт и профессиональный лётчик


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


29.03.2024, пятница. Московское время 12:13

Обновлено: 26.06.2015  Версия для печати

Девочек нашарят

Мильштейн И.

Теперь, пожалуй, о самом главном.

Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати говоря, начинать нужно даже не с университетов, а начинать нужно со школ. Виктор Антонович [Садовничий] приводил пример, сколько у нас специалистов уезжает. Мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды по школам работают, сетевые организации просто шарят по школам Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. На самом деле как пылесосом высасывают просто - прямо со школы абитуриентов берут, на гранты сажают и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание.

И давайте еще вот о чем. Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати говоря, начинать нужно даже не с университетов и не со школ, а начинать нужно с детских садов. Виктор Антонович [Садовничий] приводил пример, сколько у нас специалистов уезжает. Мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды по детским садам работают, сетевые организации просто шарят по детским садам Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. На самом деле как пылесосом высасывают просто - прямо с детских садов абитуриентов берут, на гранты сажают и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание.

Да. Чуть не забыл, а ведь это очень важно. Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати говоря, начинать нужно даже не с университетов и не со школ и детских садов, а начинать нужно с яслей. Виктор Антонович [Садовничий] приводил пример, сколько у нас специалистов уезжает. Мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды по яслям работают, сетевые организации просто шарят по яслям Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. На самом деле как пылесосом высасывают просто - прямо с яслей абитуриентов берут, на гранты сажают и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание.

Так, а где Виктор Антонович [Садовничий]? А, вижу. Здравствуйте, да. Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати говоря, начинать нужно даже не с университетов, не со школ, не с детских садов и яслей, а начинать нужно с рожениц, а еще лучше - с беременных женщин. Виктор Антонович [Садовничий] приводил пример, сколько у нас специалистов уезжает. Мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды по родильным домам и по беременным женщинам работают, сетевые организации просто шарят по родильным домам и по беременным женщинам Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. С самых ранних сроков, представляете? Иногда даже с момента зачатия. На самом деле как пылесосом высасывают просто - прямо из утробы абитуриентов берут, на гранты сажают и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание.

Вы это уяснили себе, Виктор Антонович [Садовничий]? Прошу вас и всех присутствующих присмотреть за школами, детскими садами, яслями и беременными женщинами. За каждым школьником, каждым ребенком, каждым младенцем, за каждой утробой и за каждым сперматозоидом. Потому что мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды и сетевые организации просто шарят повсюду. Кто не знает - поднимите руки? Не понял. Никто не знает? Да вы чо. Мы же здесь о чем говорили? Мы здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати о школах...

Все собрались? А почему в белых халатах? Ладно, пусть консилиум. Хотя мне говорили, что будет совет по науке и образованию. Не понимаю только, где Виктор Антонович [Садовничий]. Ну, пусть вы. Давайте с самого начала. Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов, о выборе талантливой молодежи. Кстати говоря, начинать нужно даже не с университетов, а начинать нужно с беременных школьниц. Виктор Антонович [Садовничий] приводил пример, сколько у нас специалистов уезжает. Мы с вами знаем, наверное, а может быть, кто-то и не знает: так называемые иностранные фонды по школам работают, сетевые организации просто шарят по беременным школьницам Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. На самом деле как пылесосом высасывают просто - прямо со школы беременных школьниц берут, на гранты сажают и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание.

Мне нравится, как вы меня слушаете. Вижу, что очень внимательно и даже сочувственно. Этот шприц у вас для чего: подсаживаете на гранты? Пошутил, ага. Молодцы, смеетесь. Знаете, чем бабушка от дедушки отличается? А хотите, кошку нарисую? Да пусть колет, мне не мешает. Я уколов не боюсь!

Так, на чем остановились-то? Здесь много говорили и о корпусе генеральных конструкторов... Мно-о-го говорили. О молодежи еще... о школьниках... и детишках... совсем-совсем маленьких. Практически еще не родившихся. Про баб говорили... мы ему все завидуем. Обрезание... можно сделать. И ничего не вырастет. И про фонды эти. Иностранные. Про пылесосы. Шарят, суки... и высасывают. Чемоданчик ядерный вот сюда. Под подушечку. И привет. С Обамой завтра не соединяйте. Он нам больше... не понадобится. Виктора Антоновича [Садовничего]... утром ко мне. Сказать ему хочу. Одну вещь.


Илья Мильштейн
26.06.2015

Статья опубликована на сайте Грани.Ру


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

 Демократия.Ру: Ямпольский М., Диагноз Путина

 Демократия.Ру: Шевцова Л., Бессилие Путина

 Демократия.Ру: Артемьев А., «Не нужно его раздражать и расстраивать»

 Демократия.Ру: Сатаров Г., Страх рождает бред. Из опытов медленного чтения

 Живой Журнал: Петрович М., Путин болен

 Демократия.Ру: Радзиховский Л., Горькая обида




ОПРОС
Какая должна быть зарплата у госчиновника, чтобы он не брал взятки в 1 млн долларов?

2 млн долларов
1 млн долларов
100.000 долларов
10.000 долларов
1.000 долларов
100 долларов


• Результаты



 12.02.2024

 18.06.2023

 20.01.2023

 11.06.2022

 23.01.2022

 17.01.2022

 30.12.2021

 22.12.2021

 02.12.2021

 10.11.2021

 06.11.2021

 02.11.2021

 23.10.2021

 15.09.2021

 04.09.2021

 07.07.2021

 18.06.2021

 27.04.2021

 24.03.2021

 22.03.2021


ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2024  Карта сайта