Демократия.Ру




Самое верное средство узнавать и хорошо выбирать государственных людей состоит в том, чтобы устранять тех, кто которые сами выдвигаются, и выдвигать тех, которые сами устраняются. Мануэль


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
Нормативный материал
Публикации ИРИС
Комментарии
Практика
История
Учебные материалы
Зарубежный опыт
Библиография и словари
Архив «Голоса»
Архив новостей
Разное
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


17.04.2024, среда. Московское время 00:54


«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ

Вместо заключения

Итак, мы постарались рассказать Вам, как и на основе чего, проводятся выборы и как можно в них участвовать, а так же чего стоит остерегаться и к чему быть готовым в день голосования.

Конечно, после всех этих рассказов, Вы можете вообще укрепиться во мнении, что политика - грязное дело, избирать - хлопотно, и решите не участвовать в выборах вовсе. То есть позволите формировать власть другим людям вместо Вас. Но ведь это и будет Ваш Выбор. Так или иначе, но от Выбора Вам никуда не уйти. И если он будет именно таков, то не стоит потом жаловаться на творящееся в стране - ведь Вы отказались даже попытаться повлиять на это.

Впрочем, автор полагает, что Вы предпочтете последовать девизу, достойному уважающего себя человека: «Делай, что должно, и пусть будет, что будет». И примете участие в выборах.

Итак, Выбор - за Вами.

Данное пособие подготовлено Институтом развития избирательных систем (ИРИС) совместно с Всероссийским обществом слепых. ИРИС является российской неправительственной организацией, работающей в сфере избирательного законодательства и права. Мы реализуем множество проектов, связанных с обучением избирателей. Миссией ИРИС является развитие народовластия в России путем предоставления методической помощи, полной и достоверной информации всем участникам избирательного процесса.

Мы будет признательны, если вы сможете выразить свое мнение по поводу проделанной нами работы. Это позволит нашей организации оценить эффективность проекта. Ваши комментарии направляйте, пожалуйста, по адресу

113054, г. Москва, а/я 40.

Спасибо.

«« Пред. | ОГЛАВЛЕНИЕ




ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2024  Карта сайта