Демократия.Ру




Политическое влияние как банковский счет: чем реже его используешь, тем больше у тебя остается. Эндрю Янг


СОДЕРЖАНИЕ:

» Новости
» Библиотека
» Медиа
» X-files
» Хочу все знать
» Проекты
» Горячая линия
» Публикации
» Ссылки
» О нас
» English

ССЫЛКИ:

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования


16.04.2024, вторник. Московское время 16:47

Обновлено: 00.00.0000  Версия для печати

Россияне, что украл у вас Путин

Шулипа Ю.

В России во время так называемых болотных акций протеста на рубеже 2011 – 2012 г.г., россияне стали произносить фразу: "Путин вор", т. е., назвать вещи своими именами.

Действительно, Путин является вором, т. к., именно он через подчиненных, "друзей", виончелистов Ролдугиных и пр., незаконно завладел всем материальным имуществом, что принадлежит России, и ее гражданам. Говоря юридическим языком, Путин его ОПГ украли у России, и ее граждан материальные блага. Но мало кто догадался, что вместе с украденными материальными благами, Путин и его ОПГ украли у граждан России их неотчуждаемые права и свободы. Да, оказывается права и свободы граждан тоже можно украсть, вместе с материальными благами страны. Иначе без кражи конституционных прав граждан и их основных свобод невозможно удержать украденные блага.

Так вот, россияне, в этой публикации, я подробно перечислю лишь 8 видов данных вам от рождения, ваших ничем и ни при каких обстоятельствах неотчуждаемых конституционных и гражданских прав, которые наглым образом украл у вас ваш президент Путин.

Надеюсь, после прочтения данной заметки, вы поймете, что путинский режим, это в первую очередь антиконституционный человеконенавистнический, преступный террористический режим, режим внутренней и внешней оккупации и держится он лишь только на 3х китах, - пропаганде, страхе и насилии.


1) Право на жизнь.

На обычную жизнь! Обратимся к статистике. По данным различных рейтинговых агентств, в том числе и так называемых российских официальных, подавляющее большинство людей в России находятся на грани выживания. То есть, абсолютное подавляющее большинство россиян не живут полноценной жизнью, а только биологически выживают в тяжелых российских социально-экономических и политико-юридических условиях свой срок, отпущенный им Всевышним.

Жируют лишь приближенные к Путину и обслуживающее его преступный террористический режим откровенные мошенники, воры, жулики, профессиональные лжецы, всякие прихлебатели-халявщики и матерые убийцы, террористы. Поэтому, россияне, ваш президент украл у каждого из вас главное, неотъемлемое и неотчуждаемое право, - право на жизнь.


2) Право избирать и быть избранным.

Путем законодательных, правозапретительных и административных мер, вы россияне, лишены ваших конституционных прав на избрание в органы власти тех кандидатов, которых хотели бы видеть. Тех, кого еще можно было бы избрать во власть, либо уже убиты путинскими бандитами, либо сидят в тюрьмах (по сути, находятся в плену под прикрытием юридических процедур), либо выехали из России на ПМЖ в цивилизованные страны. Политическое поле в России полностью зачинено и закрыто для деятельности на нем любых лиц, далеких от путинской системы и имеющих иную точку зрения, отличающуюся от российской пропаганды.

Но даже тот маленький остаток так называемых несистемных кандидатов в депутаты, а уж тем более на должность президента страны, никогда и ни при каких условиях не будет допущен к власти, пока Россией правит путинский режим. Все это аксиома, которую стоит уяснить.

Путем различных фальсификаций, вбросов, различных административно-бандитских спецопераций и запредельного медиаманипулирования по оболваниванию управляемого населения, представители путинского режима фактически назначают во власть тех лиц, которые удобны режиму. Стало быть, путинский режим, это регулярно самовоспроизводящийся режим, который держится благодаря воспроизводству подобных себе ублюдков.

Так россияне, ваш президент украл у каждого из вас право избирать и быть избранным в органы власти.


3) Право на объективную информацию и психическое здоровье.

Общеизвестно, что в путинской России СМИ превращены в орудие пропаганды, преимущественно по разжиганию вражды, розни и ненависти в сознании россиян к различным государствам и их гражданам. При этом, российская пропаганда дает зрителям искаженную, в основном ложную информацию о событиях, например в Одессе, причем больше, нежели в Челябинске, Перми, или в Рязани. Внутрироссийские проблемы стараются максимально замалчиваться. Внешнероссийские проблемы попросту выдумываются. Мало того, что вы россияне, лишены ваших конституционных прав на получение объективной информации, вас как последних лохов оболванивают запредельно лживой преступной пропагандой, и таким образом превращают в откровенных дебилоидов, информационных инвалидов, лиц со стертым восприятием действительности.

Ведь задача российской пропаганды состоит в том, чтобы окончательно превратить российское население в полных дебилов, уничтожить в сознании людей критическое мышление, логику и всякие способности самостоятельного анализа ситуации.

Поэтому, говоря с россиянами о российской внешней политике, о том, чей Крым, об Украине, Донбассе, Сирии, США и даже о том, что происходит внутри самой России, в большинстве случаев можно прийти к обоснованным выводам о том, что вы общаетесь с психически тяжелобольными людьми, с пораженным сознанием в тяжёлой форме.

Стало быть, россияне, ваш президент не только украл у вас ваше право на объективную информацию, но и благодаря постоянной запредельно лживой пропаганде, право на полноценное психическое здоровье. А то, что сажают вас за перепосты и лайки в российских социальных сетях уже тысячами в год, это говорит о том, что ваш президент взял курс на тотальный террор российского населения. В этом и заключается природа вашего путинского режима, - террористическая, или режим тотального террора.


4) Право на образование.

Учебный процесс в России шагает в ногу с российской пропагандой. В ходе наделения обучающихся лиц сомнительными знаниями, по сравнению с учебными процессами в цивилизованных странах, российский учебный процесс направлен на то, чтобы уничтожить в человеке его собственное мнение, а подлинные научные знания, особенно в сфере общественных наук, заменить, на фразы-штампы лживой преступной российской пропаганды.

Возьмем, к примеру, учебники и монографии российских авторов (язык не поворачивается их называть учеными) по международному праву, изданные после аннексии Крыма и развязывания Россией агрессивной войны на востоке Украины. Содержание этих книг практически ни чем не отличается от содержания российской пропаганды. Все те же фразы-штампы о "исконно русском Крыме", о "многополярном мире", о "критике мирового порядка", о "священной войне против Украины" и пр. В общем, российские "ученые" юристы стали тупо и глупо как попугаи дублировать других "ученых" по оболваниванию и зомбированию населения, своих коллег российских пропагандистов. Аналогичные изменения к худшему произошли в других науках, в экономики, социологии, философии и пр.


После аннексии Крыма, международное сотрудничество в сфере общественных наук между Россией и цивилизованными странами фактически сведено к нулю. Поэтому вместо наделения подлинными научными знаниями, в ходе так называемого учебного процесса, у вас россияне, уничтожают ваше собственное мнение и дополнительно вместе с роспропагандой наделяют лживой пропагандистской псевдонаучной идеологией. Ведь оболваненными и зомбированными людьми, которые не имеют собственного мнения проще всего управлять.


5) Право на защиту своих прав.

Судебная власть России — это государственная машина для уничтожения граждан. Машина — законодательно выведенная властью из-под любого внешнего контроля, но фактически подотчетная путинскому режиму — беспощадная, бездушная, глубоко коррумпированная, обслуживающая чиновников всех рангов и собственные интересы, игнорирующая законы и российскую Конституцию. В российских судах если обычный гражданин будь хоть 1000 раз прав и пытается доказать свою подлинную правоту, опираясь на российскую конституцию и законы, он обязательно проиграет в случае, если противной стороной является чиновник, или лицо, приближенное к власти. А уголовный процесс в путинской России давно превращен в способ расправы с гражданами, неугодными путинскому режиму.

После аннексии Россией Крыма, в России появилось множество античеловеческих правозапретительных законов, а вместе с этим усилилась фабрикация уголовных дел по политическим мотивам. В результате чего, сейчас каждый россиянин находится в состоянии правовой неопределённости.

Состояние правовой неопределённости очень опасно тем, что вас россияне, ваши работодатели по абсолютно надуманным основаниям могут уволить с работы. По надуманным основаниями, ваши чиновники с помощью подчиняющихся им судей, легко могут отобрать у вас квартиры, дачи, автомобили, права и вообще любое имущество, а затем даже лишить жизни в местах лишения свободы.

Теперь уже чиновникам не надо особо думать. В России официально появилась так называемая реновация, это форма заключительного постприватизационного бандитского-государственного отъема собственности у населения в пользу путинских холуев.

Также, по надуманным основаниями, каждого из вас россияне, могут посадить в российскую тюрьму. Для этого вовсе не обязательно быть неугодным путинскому режиму. Достаточно просто представлять интерес для жаждущих крови путинских прихлебал, гаишников, оперов и прочих силовиков. Возможно, силовики захотели отобрать ваш бизнес, или вы нечаянно перешли дорогу силовику не в том месте и не в то время, - все это уже является для посадки в российскую тюрьму. В тюрьму не простую, а где одно лишь нахождение уже является постоянной пыткой. Как на предварительном следствии, так и в тюрьме никто из вас россияне не застрахован от пыток. Одно лишь нахождение в так называемом ментовском стакане по 10-12 часов во время перевозок из СИЗО в суды, где ограничен доступ света и кислорода, и порой нельзя разогнуться в полный рост, уже является откровенной пыткой, что неоднократно подтверждали в своих решениях судьи Европейского суда. Попавших в российские застенки, даже если они лояльны озверевшим от чувства безнаказанного девиантного поведения российских правоохренителей, ожидают различные виды мучений, начиная от моральных оскорблений и унижений, и заканчивая физическими, такими как ломание конечностей, удушения, избиения, ток и бутылка из под шампанского в зад, причем без вазелина.

А сколько людей, ежегодно погибает от пыток в российских тюрьмах? Почти столько, сколько сообщает тюремная статистика об умерших в местах лишения свободы от инфарктов, инсультов и прочих болячек, правда естественно умалчивает о том, что все эти болячки появились у умерших зеков в результате пыток. Почти каждый отсидевший, заболевает в российской тюрьме неизлечимыми заболеваниями и выходит инвалидом, людей там умышленно доводят до онкологии и диабета.


6) Право на восстановление своих нарушенных прав.

Итак, россияне, вы вышли на свободу из вашей проклятой Богом россиянской тюрьмы, с букетом хронических болезней, униженные, оставшиеся без имущества и лет своей жизни. Выходит, что Путин при помощи своих холуев, украл у вас не только здоровье и имущество, но еще и годы из вашей жизни. Не так ли? При этом, вы россияне, лишены законной возможности восстановить свои нарушенные права преступлениями российских чиновников. Ибо, председатель следственного комитета А. Бастрыкин и Генпрокурор России Ю. Чайка своими внутренними приказами запретили следователям расследовать преступления сотрудников полиции, прокуроров, судей и вообще любых чиновников, если сообщения о данных преступлениях поступили от граждан. Да, все это именно так. Думаю, что ваши адвокаты вам подтвердят эту информацию. И это не говоря о том, что их еще обязательно прикроет система.

В итоге, россияне, какое-бы преступление против вас не совершили бы российские полицаи, чиновники и судьи, они в любом случае останутся абсолютно безнаказанными, а вы не сможете восстановить свои законные права.


7) Право на свободу собраний.

Даже одиночные пикеты в России уже де-факто запрещены. Представители путинского режима с помощью титушек-провокаторов и административно-карательной системы научились нейтрализовать участников одиночных пикетов. Так что теперь, россияне, вас даже выдавили из легального протестного поля. Вы лишены своих конституционных прав на свободу собрания и вам остается лишь осуществлять несанкционированные акции протеста по типу уже состоявшихся 26 марта и 12 июня 2017 года.


8) Право на проживание в своей стране.

В силу вышеизложенного, ваша жизнь и ваших детей в этой стране невозможна. Вот почему после аннексии Россией АР Крым резко из России возрос отток россиян на ПМЖ в другие страны. В итоге, Путин украл у вас и ваших детей, россияне не только настоящее, но и будущее. Вы живете без настоящего и будущего.

Теперь хорошенько подумайте россияне, какой вообще смысл вашего существования на этом свете? Ибо жизнью, существование в России назвать нельзя.

Задумайтесь вообще, ради чего вы существуете на этой земле? В России нет будущего ни у вас лично, ни у ваших детей. Деградация российского народонаселения с каждым годом будет усиливаться. Причем лично вы, находясь внутри деградационных процессов в России, вряд ли будете все это ощущать. Так и уйдете в небытие, не поняв, зачем просуществовали на этом свете.

Вместо прогрессивного будущего для вас и ваших детей, вы выбрали агрессию, злобу и подлую войну. Вместо пользования коммуникативными благами постиндустриального общества, вы выбрали изоляцию от цивилизованного мира, внутренний и внешний фашизм.

Так тогда какой же смысл вашего пребывания на планете Земля? Какова ваша миссия на этой планете? Подло гадить другим народам, приносить в соседние страны войны, боль, страдания, кровь и массовые убийства?

Вы допустили до управления вашей страны группу особо опасных преступников, гопников и откровенных убийц. Вы поддерживали их своим крымнашизмом и поддержкой войны против Украины? Вы поддерживаете российскую агрессию?

За все их внутри и внешнеполитические аферы, вас ожидает распад страны и война всех против всех, почти как по Гоббсу. И это всего лишь объективная реальность, которую большинство из вас не способно понять. В основном из-за 100 летнего отрицательного отбора населения.


Юрий Шулипа
31.09.2017

Статья опубликована на сайте Обозреватель.Com


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

 Демократия.Ру: Шулипа Ю., Девиантный режим Владимира Путина

 Демократия.Ру: Милов В., Немцов Б., Путин. Итоги

 Демократия.Ру: Боровой К., 12 претензий к президенту

 Демократия.Ру: Фирсов А., Путин и демократия. Комментарии к статье В.В. Путина

 Демократия.Ру: Кашин О., Чем плох Путин

 Демократия.Ру: Кадочников В., 50 вопросов Путину

 Демократия.Ру: В России проживает 2% населения Земли, и на Россию приходится 40% природных богатств

 Демократия.Ру: Башкатова А., Полстраны погрузилось в экономическое болото




ОПРОС
Какая должна быть зарплата у госчиновника, чтобы он не брал взятки в 1 млн долларов?

2 млн долларов
1 млн долларов
100.000 долларов
10.000 долларов
1.000 долларов
100 долларов


• Результаты



 10.04.2024

 12.02.2024

 18.06.2023

 20.01.2023

 11.06.2022

 23.01.2022

 17.01.2022

 30.12.2021

 22.12.2021

 02.12.2021

 10.11.2021

 06.11.2021

 02.11.2021

 23.10.2021

 15.09.2021

 04.09.2021

 07.07.2021

 18.06.2021

 27.04.2021

 24.03.2021


ПУБЛИКАЦИИ ИРИС



© Copyright ИРИС, 1999-2024  Карта сайта